Отель SCHLOSS MITTERSILL HOTEL 4*
Расположение
Адрес: Thalbach 1, A-5730 Mittersill
Отель
Замок Mittersill был построен в 12 веке, в планировке, по форме напоминающей подкову. Место строительства было выбрано из стратегических соображений: расположение на северной стороне долины Salzach позволяло контролировать дороги, ведущиe в Pass Thurn, а также доступ к долине Felber и собирать налоги на товары торговли: соль, масло, вино, пряности и фрукты.
На сегодняшний день замок Mittersill - это высококлассный отель, радушно принимающий гостей и сочетающий четырехзвездочный комфорт с исторической атмосферой замка.
Здание отеля построено в 1150, последняя реконструкция прошла в 2013.
Отель состоит из двух соединенных между собой зданий, всего 5 этажей.
DBL Deluxe (24-43 м2, на 2-4 чел., душ)
DBL Superior (48-60 м2, на 2-3 чел., душ/ванна, некоторые номера с инфракрасной кабиной или балконом)
DBL Panorama (20-35 м2, на 1-2 чел., душ)
Hochzeits suite (60 м2, на 2-4 чел., душ/ванна, инфракрасная кабина, потолок из 16 века, сохраненный в стиле того времени)
Panorama suite (60 м2, на 2-4 чел., душ/ванна, терраса с панорамныс видом)
Prinzessin Soraya Suite (70 м2, на 2-4 чел., 2 спальных комнаты, прихожая, ванна и душ, инфракрасная кабина, терраса)
Gatehouse (70 м2, макс. 4 чел., на двух уровнях, гостиная и спальня, две ванные комнаты)
К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard.
Размещение с животными: да, платно
Адрес: Thalbach 1, A- 5730 MittersillТипы номеров
- DBL Panorama
- DBL Deluxe
- DBL Superior
- Hochzeitssuite
- Panorama Suite
- Prinzessin Soraya Suite
Питание
- HB
- BB