Hainan Airlines увеличивает количество рейсов из Москвы на Хайнань в сезоне 2026/2027
15.09.2026
Китайский перевозчик Hainan Airlines наращивает частоту прямого авиасообщения по маршруту Москва (Шереметьево) — Хайкоу. С конца августа 2026 года вылеты будут осуществляться пять раз в неделю (по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям). Расписание предусматривает дневной вылет из столицы и прибытие в аэропорт Мэйлань ранним утром следующего дня.
Детали туров от TEZ TOUR на базе нового расписания:
- Зоны отдыха: На базе рейсов в Хайкоу туроператор предлагает туры на юг острова в провинцию Санья — включая популярные бухты Ялонг, Дадунхай, Санья, Сяодунхай, Хайтанг / Туфу и бухту Чистой воды.
- Трансфер до отелей: В стандартный турпакет входит групповой автотрансфер, дорога до отелей занимает в среднем 4,5 часа.
- Альтернативная логистика: По запросу возможна организация поездки на скоростном поезде прямо из терминала аэропорта Хайкоу в Санью, что сокращает время в пути до 1,5 часов.
Кроме того, TEZ TOUR продолжит продажи туров и наземного обслуживания на прямых регулярных рейсах группы «Аэрофлот», выполняющих полеты в аэропорт Феникс (Санья) из 9 российских городов.