Расположение
Смотреть картув районе Старого города Риги, через дорогу от Латвийской Национальной Оперы и Балета, в 10 км от международного аэропорта, 1,3 км от Ж/Д вокзала.
Отель
Состоит из основного 8-ми этажного здания, всего 141 номер:
30 Superior room (35 м2, макс. 2 чел.,), 1-н саузел: ванная и душ; сейф в номере, ТV с плоским экраном, WI-FI, меню подушек; кофе/чай принадлежности, вид на внутренний двор.
70 Deluxe room (44 м2, макс. 3 чел.,), 1-н саузел: ванная и душ; сейф в номере, ТV с плоским экраном, гардеробная, WI-FI, меню подушек; кофе/чай принадлежности, вид на внутренний двор или город.
15 Junior Suite (53 м2, макс. 3 чел.,), 1-н саузел: ванная и душ; сейф в номере, ТV с плоским экраном, гардеробная, WI-FI, меню подушек; кофе/чай принадлежности, вид на внутренний двор или вид на Оперу
20 Deluxe Suite (68 м2, макс. 3 чел.,), тип номера есть на всех этажах отеля, Состоит из 2-х комнат: отдельная спальня с дверью и гостиная, 1-н саузел: ванная и душ; сейф в номере, ТV с плоским экраном, гардеробная, WI-FI, меню подушек; кофе/чай принадлежности, вид на внутренний двор или вид на улицу.
1 Presidential Suite (278 м2, макс. 3 чел.,), состоит из 2-х комнат: отдельная спальня с дверью и гостиная, есть кухонный уголок и отдельное место отдыха, 1-н саузел: ванная и душ; сейф в номере, ТV с плоским экраном, гардеробная, WI-FI, меню подушек; кофе/чай принадлежности
Есть смежные номера.
Размещение с домашними животными: по запросу (платно).
Типы номеров
- Junior Suite
- Deluxe
- Superior
- Deluxe Opera
Питание
- Только завтраки (BB)
Территория
- конференц-залы: 3
- Wi-Fi бесплатно
- бары: 2
- рестораны: 2 (Amber Restaurant – местная и международная кухня; Stage 22 – международная кухня)
- спа-центр Kempinski The Spa: закрытый бассейн, сауна и парная - бесплатно; дети, не достигшие 16 -летнего возраста, не допускаются в спа без присмотра взрослых
Развлечения и спорт
- массаж платно
- косметические процедуры платно
- спа-процедуры платно
- тренажерный зал бесплатно
- казино
Номер
- сейф: есть
- телефон
- косметические принадлежности дизайнерские туалетные принадлежности
- телевизор: LCD
- письменный стол
- ТВ: спутниковое
- тапочки
- ванна и душ отдельно
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- фен: есть
- мини-бар платно
- выбор подушек
- халат
- уборка номера: ежедневно
- кондиционер: есть
- turn down service
- платные фильмы
- проекционные ТВ-панели
- кофеварка и/или чайник
Малыши от 8 месяцев до 3 лет
- детская кроватка: по запросу, бесплатно
Дополнительная информация
Требуется залог посредством кредитной карты или наличными
check-in c 14:00, check-out – до 11:00